Вопрос о Micromax D320

Micromax D320

вернуть заводские настройки микромакс дж 3551

fiesco_94

Здравствуйте! Для этого можно воспользоваться двумя способами!

1) При выключенном телефоне нажмите на качельку громкости вверх, и кнопку блокировки. Телефон включится но вылезет черно-белый текст, и много строчек, нам нужна- "Wipe data\ factory reset", нажмите на нее путем перемещения по меню кнопками громкости (минус громкость- вниз), и выбрать кнопкой блокировки. Далее нажать на кнопку "Yes....", затем "Reboot system now". После чего телефон перезагрузится, и снова станет на заводские настройки.

2) Возможно это сделать через настройки на самом телефоне. Зайдите в настройки, далее "Восстановление и сброс", нажмите "Сброс", подтвердите функцию.

Важно! При этом все файлы и контакты удалятся!