Вопрос о Компьютеры Lenovo

Computers Lenovo

Как определить что следует смазывать вентилятор охлаждения ?

KolyanVitovKolyanVitov

А вы к нему прислушайтесь. У него когда какие то неполадки , то он начинает дребезжать, таким звуком как буд-то разбалансирован в принципе своем, так что стучать как раз начинает его подшипник, которому не хватает смазки для самой работы. Но стоит понимать что когда смазывать потребуется подшипник, то в данном деле нужна именно не паста а именно масло, которое не заставляет сильно напрягаться сам механизм, и работает как надо. Подойдет веретенное масло для швейных машин, которое как раз прослужит достаточно долго до следующейп профилактики.