Вопрос о LG KP500

LG KP500
Отзывы (5)

Скажите, почему включаю телефон LG kp 500 загорается экран и дальше не включается?

lonely18lonely18

Доброго времени суток,а вы пользуетесь картой памяти? Для начала попробуйте запустить телефон без симки и карты памяти, затем по одному добавляйте. Если даже на первом этапе (запуска без карты) возникли проблемы - то соответственно тут два варианта, либо шлейф экрана отстает / перебит либо еще какой -то дефект получил, или же конфликт в самом программном обеспечении. Как разобрать телефон или же сделать полный сброс настроек , вы узнайте с помощью поисковиков, там достаточно много видео, чтоб визуально смотреть как и что делать, чем читать чьи либо инструкции.