Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Как изменить номер телефона, к которому привязан аккаунт Тиндер?

denis34

Здравствуйте хотел бы вам сказать что есть пару нюансов так сказать таких как номер отвязать или привязать можно раз в месяц тоесть если вы создали аккаунт вы можите привязать номер но если вы его отвязываете новый вы сможите только через месяц привязать это было сделано разработчиками в целях безопастности как они сказали а номер привязать очень легко вам нужно в начале зайти в настройки после этого найти безопастность а там найти привязать к аккаунту номер телефоне вводите номер и привязываете

Гость

Ерунда какая-то.

Нет в Настройках пункта Безопасность.