Вопрос о Tele2

lk Tele2

как добавить в личный кабинет теле 2 еще один номер теле 2

Anton12341Anton12341

Привет друг мой, личный кабинет это и есть личный кабинет, на то он и один. В него никак нельзя добавить другого человека и другой номер это по сути две разных идентификации нужно проводить, а к сожалению такого нету. То есть что бы использовать и вести настройки для двух номеров телефона, нужно обязательно регистрировать два отдельных и заходить по очереди в них производить настройки и менять, это не так сложно. Но и через режим инкогнито с двух окон браузера можно тоже или два телефона.

Гость

у меня 2 номера теле2 могу я организовть 2 ЛК один есть и платная ли зта услуга.