Вопрос о Dragon City

Simulator Dragon City

У меня вопрос сохранится ли мой прогрес после удаление и переустановки

MrDimasMrDimas

Сохранится только в том случае, если аккаунт привязан к учётной записи. Поэтому перед тем как удалить игру, убедитесь что ваш аккаунт привязан, а также что у вас есть доступ к вашей учётной записи. По возможности сделать скриншоты и сохранить их в надёжное место. После этого можете смело удалять игру. После таких действий обычно проблем после переустановки не возникает. Но если вдруг по какой-то причине прогресс не был сохранён, то вы можете обратиться в тех. поддержку игры и они восстановят вам доступ.