Вопрос о Юла

Shopping Youla

ни с того ни с сего заблокировали аккаунт,отписались на мою просьбу объяснить причину вот так .."6. Права и обязанности Компании
6.3. Компания вправе без возмещения каких-либо затрат или убытков в любое
время без уведомления Пользователя заблокировать Личный кабинет Пользователя
либо удалить несоответствующие требованиям настоящего Соглашения Объявления, в
том числе, в случае любого однократного нарушения Пользователем условий
настоящего Соглашения<...>"
прошу заметить ,объявления у меня все были проплачены и кстати давно уже пользовался этой площадкой.....УРООДЫЫ..хоть бы предупредили. что, как, зачем. всё соблюдал по их правилам....УБЛЮДКИ...МОШЕННИКИ

NikopolNikopol

Следует разобраться, кто в данному случае мошенник. То, что объявления были проплачены еще не означает, что они законные и соответствуют правилам сервиса. Вам указали, что вы неоднократно нарушали правила сервиса и поэтому ваш аккаунт и заблокировали. Если объявление было снято с продажи системой, то это вовсе не означает, что нужно снова его размещать, но уже за деньги. Кроме того, вас никто не заставлял тратить собственные средства на размещение объявлений, сервис успешно помогает продавать бесплатно.

Гость

ещё раз говорю,всё соблюдал,товар законный (мебель),спамом не занимался ,ну и т.д...

" сервис успешно помогает продавать бесплатно." дайте добрый совет как бесплатно,....раньше было бесплатно,сейчас платно...

P.S после пару писем,восстановили,за что благодарен.