Вопрос о Nokia X3

Nokia X3
Отзывы (6)

какой защитный код Nokia x3-02

Гость

12345

Гость

спасиба

Гость

какой защитный код Nokia x3

Гость

как разблокировать телефон если сменил защитный код?

Гость

НЕ подходит 12345((((((((((((((((((((((99

Гость

как разблокировать если сменил защитный код

Гость

Nokia x3-02

На телефоне поставила пороль и забыла его.

Как можно разблокировать телефон, не отдавая его в ремонт?

Гость

пажалоста помогите снят зашитный код

Гость

12345 подошло спасибо!

Гость

Спасибки)))думала 12345 не подойдет и это шутка)))))подошло спасибо большое)

Гость

круто !помогли спс!!!!

Гость

не подходит 12345 после смены кода новый забыли и вот теперь не можем включить помогите как можно его вернуть к жизни????????????

Гость

я набрал код ,а сам забыл

Гость

я забыл защитный код 12345 пробывал не подходит я просто не помню кокой я ставил код помогите кто может вернуть ево к жизьни

Гость

спасибо за 12345

Гость

+1

Гость

Спасибо!

Гость

Пидорасы я вам говорю кто чтает этот сайт пидор и создатель

Пидор здохни

Ivan-mihalevEromy

Добрый день форумчане! Ребята, знает где выгодно заказать сайт в Хоста Краснодарского края?

Сейчас нельзя верить всем студиям. Очень жду отзывов и рекомендаций!

KevinWrots

Подробнее напишите что Вам требуется? Сайт, интернет магазин, и т.д.

Опишите подробней!

RandallSoupe

Мы можем помочь сделать для Вас интернет магазин в Вашем городе Новокубанске Краснодарского края?.

Выгодно сделаем, продвинем в Яндекс, Гугл пишите на seo-websait@yandex.ru

Работаем по Краснодарскому краю, все чаще у нас заказывают с Армавира.

Звоните, мы готовы сделать для Вас, качественный и самое главное не дорогой интернет ресурс для Вас и Вашего бизнеса. Кстати наш номер +7(967)665-46-33, +7(988)667-88-72

Гость

Графской Виктор Николаевич 1975 года рождения, уроженец г.Москва.

Финансовый советник и ведущий аналитик инвестиционной компании "Атон". Плодотворно сотрудничал с "E3 Investment", известной успешными вложениями в высоколиквидную недвижимость.

Активный участник многих бизнес форумов, выступающий с актуальными докладами и предлагающий решения в сложных аспектах малого и среднего бизнеса.

Виктор Николаевич, неоднократно был отмечен в активном привлечении инвестиций в сельское хозяйство Краснодарского края. Нельзя не отметить пользу от общественной деятельности в Московском регионе, такую как благотворительность и меценатство.

Гость

Строительная компания ООО «Cавит Cтрой Групп»

выполняет весь комплекс услуг архитектурного проектирования домов и коттеджей любой сложности и их строительства. Сегодня проектирование загородных домов является одной из самых востребованных услуг в Минске и Минской области. Оно представляет собой комплекстный и одновременно инженерно-технический процесс, направленный на формирование архитектурного пространства, моделирование объектов. Это уникальное явление, в результате которого на основе ваших слов и пожеланий сначала возникает образ дома, а затем и конкретное руководство по воплощению вашей мечты в реальность.

Проекты домов