Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Булка

Bakery Bun

Как карамелизировать булку для гамбургера?

Eliz

Если вы именно хотите по настоящему карамелизировать булку, тогда вам нужно готовить карамель. Для этого вам понадобится в специальной посуде смешать несколько столовых ложек сахара и 1 столовую ложку воды и довести на огня до золотого цвета после чего тут же использовать, так как карамель имеет свойство тут же застывать, буквально за несколько секунд. А если вам нужен все лишь эффект карамели то просто булку смажьте подсолнечным маслом, перед тем как ставить ее в духовку.

Гость

Один из самых лучших вариантов поставки товара из Китая на рынок Садовод - маршрут пролегающий через морские порты Дальнего Востока. Быстрые сроки доставки маленьких или крупных партий товара, плюс к этому - оптимальная цена!