Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Батон

Bakery Baton

Что означает слово батон?

NikopolNikopol

Ничего не означает, этим словом принято называть хлебобулочное изделие продолговатой формы. С французского переводится, как палка. А еще батон - это французский дирижер (был) или внешний аккумулятор на сленге гиков. Короче, значений можно напридумывать или подобрать очень много, главное, чтобы вам от этого была какая-либо практическая польза, что вряд ли является истиной.

Очень странно видеть подобные вопросы на сайте СотоГид, где обсуждаются и описываются различные электронные гаджеты и разнообразные программы и системы.