Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Батон

Bakery Baton

Как сделать из батона панировочные сухари?

return89return89

Добрый день. Панировочные сухари это тот же самый хлеб только очень мелко измельчен. Для этого разогреваете духовку до 150 градусов и нарезанный батон необходимо выложить на противень тонкими дольками, после этого как выложили сразу же устанавливаете на 10 минут, по истечению времени переворачиваете и снова 10 минут. Ваш батон очень хорошо высохнет, дальше уже необходимо будет положить сухарики в блендер после чего тщательно перебиваете и получилась особый порошок который можете высыпать в отдельную емкость.

yula34

Сухарики из батона для котлет и прочего можно сделать самому, необязательно покупать их в магазине. Для этого возьмите батон и нарежьте его дольками. Выложите на противень и поставьте в духовку на небольшой огонь высушится. Когда батон перестанет быть мягким и превратится в сухари, возьмите вес дольки и закиньте в комбайн или мясорубку, которые измельчат их в крошку. После этого панировку хороши используют в котлетах и жарке мяса. Если у вас нет техник, то панировку проще купить готовую в магазине.