Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Батон

Bakery Baton

Как приготовить ленивую пиццу на батоне?

return89return89

Добрый день. Для того что бы приготовить ленивую пиццу вам необходимо взять батон, желательно немного черствый то есть если только что спеченный то может розпастись, после этого разрезаете в длину но не полностью. Как только сделали разрез необходимо будет выбрать мякиш для того что бы внутрь положить все необходимые ингридиенты, обычно используют в качестве компонентов мясо или же колбасу, потому добавляют помидоры и перец, также можно добавить немного сыра именно для вкуса а также добавляется майонез и сверху накрывается верхом от батон и запекать.

yula34

Пицца действительно, получается ленивой, потому что тесто вам готовить не придется. Итак, берете батон и разрезаете его вдоль, получается две огромные половинки, можно их еще разрезать напополам. Затем мы вытаскиваем серединку, тоесть мякишь с батона, чтобы получилось углубление. В это углубление кладем томатный соус и начинку (колбасу, лук, грибы, ветчину, ананас, в о бщем все, что душе угодно). Сверху как и положено засыпаем всю эту вкуснятину пармезаном, но можно и более дешевым сыром.