Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Батон

Bakery Baton

Как вкусно пожарить батон на сковороде?

zalesskaya24

Батон пожарить на сковороде очень несложно и принесёт вам огромное удовольствие. Жарить его надо на подсолнечном масле, через определенное время необходимо перевернуть. Самое главное чтобы сковорода у вас была чистая и хорошего качества. Тогда батон получится очень вкусный и приятный на запах. Ведь к батону нужен особый подход, потому что это наш хлеб. Большинство людей очень любят поджаренный батон. Он очень хороший и вкусный. Самое главное правильно его приготовить, от этого будет зависеть его приготовление.

yula34

Оченеь вкусно жарит на сковороде батон мой муж. Делюсь с вами секретом. Он берет батон и нарезает его кубиками. Затем разогревает сковороду и наливает туда масло. На раскаленное масло высыпает кубики батона и начинает их обжаривать. И тут раскрывается самый главный секрет вкуснятины: Он посыпает его солью и перцем. Масла тоже не жалеет. В общем в итоге вся семья уплетает такие греночки за обе щеки. Не зря говорят, что мужчины чувствую пищу и готовят иногда гораздо вкусней женщин.