Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пирожки

Bakery Patties

При какой температуре выпекать пирожки в духовке из теста на кефире?

Romylbka18

Здравствуйте, есть много разных рецептов приготовления пирожков на кефире, но температура в духовке по рецепту будет примерно одинакова. Кефир добавляется для того чтоб разнообразить вкус пирожков (и не только). Температурный режим для качественной выпечки: следует прогреть духовку до 200 градусов, а потом с пирожками повысить ее до 220 и подержать от 20 минут до полу часа. Вот и весь ответ для данного вопроса, поэтому смотрите рецепты и выпекайте вкусные пирожки с любой начинкой и без нее, удачи.