Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пирожки

Bakery Patties

На какой температуре выпекать пирожки в духовке электрической?

fuko

Данный вопрос зависит от множества факторов которые влияют на выбор температурного режима духовки при выпекании пирожков. В каждой духовке устанавливаются на заводе тены, способные разогревать духовую поверхность до определенной температуры и имеют погрешности при нагреве. Так если у вас старая плита, которая плохо обслуживалась, то скорее всего ваши тены работают не на полную возможную мощность. А если плита новая то значение может даже завышаться. Поэтому трудно сказать какую температуру вам следует выставлять. Рекомендуется ставить 180 градусов для выпекания. Если у вас старая плита, то градусов 200 можно ставить, если же новая и у вас есть датчик температуры, то ставьте 180.