Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пирожки

Bakery Patties

Какие пирожки можно испечь из слоеного теста?

fuko

Слоеное тесто очень популярно у домохозяек. Существует много видов слоеных пирожков. Из него делают слойки с яблоками, карманчики из слоеного теста,слоеные пирожные с яблоками, ветрячки, трубочки, рулеты, слоеные пирожные с кремом,сырные палочки. Также из него делают печенье называемое "штопор", различные полумесяцы и треугольники. Очень популярный торт "наполеон" делают из слоеного теста.Также можно сделать как открытые так и закрытые пирожки, печенье и торты.

Гость

У Вас телефон все время занят, перезвоните как будет время. 8(962)685-78-93 Антон

Гость

У Вас телефон все время занят, перезвоните как будет время. 8(994)435-86-55 Антон

Гость

У Вас телефон все время занят, перезвоните как будет время. 8(999)529-09-18 Денис