Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пирожки

Bakery Patties

Как сделать дрожжевое тесто без яиц и молока с сухими дрожжами?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Вообще-то сейчас можно найти совершенно любой рецепт, насколько я знаю яйца можно заменить бананом, вместо молока взять воду. Но вопрос получится ли у вас что-то толковое. Если вы редко печете, то не знаю. Но в любом случае вы всегда можете попробовать. В варианте без яиц и молока, в итоге у вас просто получится постное дрожжевое тесто. Из него вполне можно сделать и пирожки, и булочки. Во время поста такой рецепт очень актуальным будет.