Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пироги

Bakery Pies

Почему дрожжевые пироги оседают после выпечки?

ApyniaApynia

Это частый вопрос современных хозяюшек. Дрожжевые пироги оседают после выпечки по причине что возможно вы положили в них не достаточно муки. Если точно придерживаться рецепта и положить количество муки которое указанно пироги вряд ли осядут. Если все таки это повторяется, попробуйте следующее.

Достаньте пироги с духовки положите их на деревянный противень и накройте теплым полотенцем. В этом случае не случится резкого перепада температуры и пироги сохранят форму.