Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Хлеб

Bakery Bread

Когда завозят хлеб в магазин?

Гость

Доброе утро. Хлеб в магазины завозят по разному. Каждый магазин хочет, чтобы на утро у них уже лежал свежеиспеченный, а люди могли сразу его покупать. Но часто бывает ситуация разная. Все зависит от поставщиков. И так сложилось, что если поставщик в нескольких магазинах один, то хлеб к ним будет поступать в разное время, кому-то раньше, а кому-то немного позже. Это стандартная ситуация. Если вы будете покупать хлеб в супермаркете, то часто они сами его пекут, кроме производственного.

yula34

В магазине всегда есть подсобное помещение или так называемый склад, куда и привозят хлебобулочные изделия, да и не только их, а весь товар там принимается. машина подъезжает к заднему входа магазина и грузчик в лотках носит хлеб и батон в магазин. Товар принимается и уже потом раскладывается по полкам в магазине продавцами. Хорошо, когда грузчик одевает фартук и продавец берет хлеб не голыми руками, а в пакетах или перчатках. На практике часто бывает иначе и хлеб берут грязными руками после туалета.

Гость

круглый батон с коркой домашний много мякоти в верху углубление продоётся в 1 колхозный