Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Хлеб

Bakery Bread

Как приготовить домашний хлеб в мультиварке на молоке?

Гость

Добрый день пользователь. Для того чтобы приготовить хлеб на молоке в мультиварке, вам понадобится 200 мг воды, 150 мг молока, муки 4-5 стаканчиков специализированных из мультиварки, две ложочки дрожжей, соль по вкусу, и две маленькие ложечки сахара. Можно использовать растительное масло для обтирания мультиварки. Для того чтобы получился вкусный хлеб, вам понадобится мультиварка в которой есть функция выпекание. Именно с такими функциями сможет получиться вкусный хлеб и достаточно за быстрое время готовки.

yula34

На молоке получается очень вкусный сдобный хлебушек. Для его приготовления возьмите 300 мл молока, 50 грамм белой пшеничной муки, 2 столовые ложки сахара, 2 чайные ложки сахарку, 2 чайные ложки сухих дрожжей, 1 ст. ложка растительного масла (можно добавить кунжутное, льняное, тыквенное, ореховое, в общем н ограничиваться подсолнечным). Яйца в хлеб добавлять не нужно. Ставите все это в хлебопечку на режим французская булка и выбираете светлую корочку и вес 1 килограмм. Через 3 часа, может и больше будет готов хлеб.