Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Хлеб

Bakery Bread

Как замесить тесто на хлеб в домашних условиях с сухими дрожжами?

alexsa-38

Никогда нельзя сравнивать магазинный хлеб и тот, который вы приготовили дома- это две больших разницы не только на вкус, но и по сравнению пользы. Чтобы приготовить хрустящий и ароматный хлеб, нужно взять просеянную муку, и смешать дрожжи, в этом приготовлении сухие, другие ингредиенты такие, как соль и сахар, также сыпем сразу. Потом добавляем теплую воду и вымешиваем, получается готовое тесто которое отправляем в тепло, чтобы оно поднялось пару раз, вымешали и в форму, где то чуть больше пол часа и готово.