Вопрос о Италия Общие вопросы

Italia Questions Italia

Почему надо ехать в Италию?

west1337west1337

Здравствуйте, Италия очень красивая страна. В Италии самая вкусная пицца, как только приехали,

отправляйтесь сразу в Неаполь. А еще там есть Пизанская башня, из-за одной ошибки автора она стала

популярной. Ну куда же без Венеции, город на воде, очень красивый, торопитесь, ведь в 2028 году этот

город уйдет под воду и там невозможно будет жить. Так же не забудьте посетить Колизей, сооружение с

древнего мира, раньше в древности там проводили бои между гладиаторами. Посетите Везувий и Помпеи, это то город где произошло извержение вулкана, около двух тысяч погибли. Если вы любитель футбола, в стране есть 2 крутых футбольных клуба "Милан" и "Интер".