Вопрос о Италия Общие вопросы

Italia Questions Italia

Какие отели есть в Италии?

cawa88cawa88

А город вас совсем не интересует? Или статус отеля, дорогой, дешёвый? Если вам всё это неважно, то и я тоже не буду тогда рассказывать об обычных каких-то отелях. расскажу лучше о двух необычных. Есть у них в Италии отель, который сделан не в здании, а в настоящей пещере старой, которая называется Чивита. Находится в городе Матера. В целом прикольно, необычно, красиво.

И второй отель у них есть, который сделали в гроте. Находится такой отель в Полиньяно городе. Тоже прикольный. необычный, комфортный. Там же и ресторан, конечно же есть. Где можно покушать.