Вопрос о Италия Общие вопросы

Italia Questions Italia

Как составить маршрут в Италии? Как совместить экскурсии и море? Как спланировать путешествие?

StarmobileStarmobile

Доброе утро. Все зависит от ваших целей путешествия и от того, что вы планируете отведать. А для этого вам нужно хорошо изучить местность Италии, города, достопримечательности. Вам просто изначально нужно очень хорошо порыться в интернете, чтобы в итоге составить план. Если вы не хотите с этим мучатся, то вы можете сразу взять себе путевку с экскурсиями по разным городам, и с гидом.