Вопрос о Италия Общие вопросы

Italia Questions Italia

Как компостировать билеты на поезд купленные через интернет в Италии?

rulubanarulubana

Ну если у вас есть желание пробить экран своего телефона можете прокомпостировать онлайн в купленный билет. Такие билеты компостировать не нужно их достаточно показать контролеру или проводнику. В некоторых странах ещё действует система читки qr-кода. Но это очень редко. Сам факт купленного билета который у вас проводнику уже говорит о том что билет на руках. Там есть номера есть цифры всё что надо он увидит сам. В Фотошопе билеты конечно можете нарисовать но не советую.