Вопрос о VideoPad

Photo-Video VideoPad

Здравствуйте! Как убрать заморозку видео в переходах? Суть в следующем: Когда начинает работать переход между клипами, то изображение замирает затем после того как переход отработал, изображение снова продолжает движение. И во время заморозки изображения, глушится звуковая дорожка во время отработки перехода.

Eliz

Здравствуйте, скорее всего проблема происходит именно в этом приложении, лично я им никогда не пользовалась, но наверное это их специфика или наоборот не доработка, из за которого у вас не получается сделать красивое, качественное видео. Я вам могу посоветовать только одно, скачайте на ваше уствройство любое другое подобное приложение, которое позволит ваш обрабатывать видео без проблем, их очень много, и все бесплатны. Так как выбирайте под свой вкус, а это оставьте в покое, возможно когда то его доработают.