Вопрос о Испания Гранада

Espana Granada

Как доехать из Малаги в Гранаду?

cawa88cawa88

Первый вариант это автобусом. Есть там такая остановка Малага и с неё каждый час ездит туда автобус. Перевозчик автобусный называется Ouibus. Путь до Гранады по времени занимает два часа почти, без пяти минут. Выйти надо будет на остановке Гранада, не промахнётесь. Обойдётся вам это в среднем евро в двадцать. Вообще цены разнятся от пяти до сорока евро.

Ну и второй вариант это на такси уехать. Просто заказываете трансфер с этим из Малаги в Гранаду и вас в Малаге даже с табличкой встретят, или в отель за вами заедут и отвезут. Цена 100-120 евро за такой трансфер. Заказать его можно на сайте кивитакси.