Вопрос о Испания Гранада

Espana Granada

Где фламенко в Гранаде?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Попасть во Фламенко в Гранаде не так тяжело. Любой портье в любой гостинице Гранады предложит вам билеты на шоу во Фламенко. Билеты бывают на самые разные уровни мероприятия, начиная с 25 евро.

После оплаты в назначенное время вас заберут на специальном автобусе, и отвезут на представление. Во время шоу вам должны предложить холодные напитки. Также посмотреть можно где то в таверне за ужином, или прийти в зрительный зал.

Сакрамонте самый знаменитый район в Гранаде, здесь проходят самые шикарные представления Фламенко. По вечерам в выходные, автобусы везут в священную гору сотни и сотни туристов.