Вопрос о Испания Пальма-де-Мальорка

Espana Palma

Куда с детьми сходить в Пальма-де-Майорка?

ShEvAr1986

Одно из самых лучших мест для посещения с детьми на Пальма-де-Майорка является местный аквариум Palma aquatium. Он представляет из себя целый комплекс разнообразных по виду аквариумов, в которых живут многочисленные представители морских и океанских вод.

Кроме аквариума одним из запоминающихся для детей мест будет Музей игрушек и Музей кукол. Кукольный музей Museo de Muñecas вне сомнения приведет в восторг девочек. Здесь представлено огромное количество кукол, собранных со всего мира. Мальчики же по достоинству оценят Музей игрушек, так как тут собрана огромная коллекция транспортных средств.