Вопрос о Gladiator Heroes

Strategy Gladiator Heroes

Играл в игру Gladiator Heroes,начала вылетать или входить без Интернета. Думал проблема в айпаде переустановил полностью всё создал новый iCloud переустановил игру. Теперь вообще войти не могу. Если кто знает как связаться с техподдержкой? Напишите пожалуйста. Желательно по подробней а то я с английским не очень и в таких делах не соображаю.

Anton12341Anton12341

Привет, ну скорее всего у тебя в тот момент интернет начал не стабильно работать и потому начали такие нюансы или же например технические работы на сервере игры велись. Смотри новый айклауд нету смысла создавать было, зайди на старый и удали игру в гейм центре и установи заново и всё должно работать. Так же рекомендую возможно почистить кеш игры через приложение клин мастер тоже скачай его в эпл сторе. Если будут дальше проблемы напиши в поддержку там и на русском есть они.

Гость

Способов за подсказку буду пробовать