Вопрос о Испания Валенсия

Espana Valencia

Как добраться из Валенсии в Кульеру?

rulubanarulubana

stación de Autobuses de Valencia - ALSA - Val-Ali Gl в направлении Benidorm Estación De Autobuses

Gandia - здесь будет пересадка . Это автобусный маршрут который позволит вам доехать за 4:32. Вот по этому номеру вы можете узнать всю подробную информацию. - +34 902 42 22 42. Можно также написать в Viber или WhatsApp для более простого общения если не знаете язык. Там можно переводить и сразу вникать в суть что вам пишут и зачем. Также можно заказать билеты.