Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Подскажите пожалуйста, как настроить почту на Е72. Чего то ничё не получилось.( оператор мегафон, почта mail.ru) И как удалить неудачные настройки.А то у меня есть mail и mail1 Заранее спасибо

Ligjke

Выбери точку доступа в интернет, которую используешь для выхода, в настройках клиента, а всё остальное по своей почте - имя до собаки полностью почта+пароль, а так же серера вх. и исх. почты.

а mail.ru это pop.mail.ru и smtp.mail.ru

Гость

Там нужно в настройки пробить сервера. Вроде они smtp.mail.ru и pop.mail.ru, точно не помню, на сайте мыла посмотри

Гость

а где их пробть эти сервера

Гость

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: prodawez@mail.de