Вопрос о Испания Валенсия

Espana Valencia

Как добраться до Аликанте из Валенсии? Как из аэропорта Валенсии доехать до Бенидорм?

cawa88cawa88

На поезде доехать будет проще всего. Да Аликанте из Валенсии имеется ввиду. Вам надо будет на станции Валенсии сесть на поезд с нумерацией R. Поезд будет буквой R обозначен (маршрут), а не цифрой как обычно. Станция называется Valencia Estacio del Nord. Вот на ней надо сесть на поезд. Едет поезд два часа, билет стоит 20-30 евро. Выходите на остановке Алекант Терминал.

Если из Аэропорта надо добраться до Бенидорма, то на остановке Валенсия Airprt надо сесть автобус с нумерацией R и ехать до остановки Бенидорм. Билет стоит 25-35 евро и ехать будет автобус два с половиной часа.