Вопрос о Испания Аликанте

Espana Alicante

Сколько километров от Барселоны до Аликанте?

west1337west1337

Здравствуйте, расстояние среднее, если рассматривать расстояние по трассе от Аликанты до Барселоны, то

это будет 512 километров, по прямому пути будет 407 километра. На машине общая поездка займет около

5 часов. В таких странах расстояние измеряют в милях, поэтому расстояние между Барселоной и Аликантой

318 миль. Если у вас есть своя машина, вы можете составить маршрут с помощью онлайн карты, либо же с обычной картой, ну или заказать машину для поездки. Можете доехать на поезде, стоимость такого билета обойдется вам в 50-70 евро. На автобусе ехать 7 часов, стоимость 35-55 евро.