Вопрос о Испания Аликанте

Espana Alicante

Как доехать до Мадрида из Аликанте?

rulubanarulubana

4 ч. 6 мин. 419,2 км МаршрутA-31 A-3 это если ехать автомобилем

. Как видеть расстояние не слишком маленькое. Alicante-terminal - это если ехать на поезде там 15:45 начинается отправка. Из-за того что дороге вполне нормально себя ведут вы можете всего лишь за 4 часа проехать такое большое расстояние. Хорошее состояние дорог объясняется еще и тем что в стране хороший климат в плане того что нету Морозов и других погодных неприятностей для дорог. Поэтому доехать можно быстро и комфортно. Можно взять автомобиль напрокат.