Вопрос о Испания Барселона

Espana Barcelona

Какой отель у моря лучший в Барселоне?

cawa88cawa88

Не знаю, что для вас лучший. Лучший по комфорту, по цене, по отдалённости, приближённости к морю. Поэтмоу просто на свой взгляд дам варианты лучших просто по-моему мнению.

первый из моего списка это Motel One Barcelona. Находится он в районе Борна, до пляжа там минут двадцать, если пешочком пойти до него прогуляться. В мотеле есть континентальная кухня, лаунжбар и терраса с видом на парк и горы.

И ещё отель могу по советовать Ола Барселона, находится в центре города, в нём есть бутик и бассейн на крыше.