Вопрос о Испания Барселона

Espana Barcelona

Как добраться из аэропорта Барселона до Салоу?

cawa88cawa88

Начнём с того, что расстояние от этого аэропорта до курортного городка около ста километров. Поэтому добираться до туда будет проще всего либо автобусом, либо поездом. Вариант такси я просто не описываю, просто потмоу что он далеко не бюджетный. Но, если вам такой вариант подходит, то можете прямо с аэропорта уехать до туда.

А так вам надо будет доехать до центра Барселоны на вокзал их Barcelona Sants. До туда ходят электрички с аэропорта, раз в тридцать минут. Попасть туда можно через второй терминал. Далее со станции на станции Estació Sants (по приезду на вокзал) вам надо просто сесть на поезд до Салоу. Поезд должен быть с пометкой  Regional или Regional Express. Билет стоит около десяти евро.