Вопрос о Испания Барселона

Espana Barcelona

Где жить с детьми в Барселоне?

cawa88cawa88

Если именно с детьми, то есть там такая площадь, котоаря называется площадь Испании, вот рекомендую в её районе снимать себе номер в гостинице или отеле. Потому, что там рядом с этой площадью находится парк, а также детские площадки. ещё там недалеко от этой площади находится их зоопарк местный.

Ещё как альтернативный вариант это проживание в  районе mercat st antoni. Там тоже есть детские площадки, тоже недалеко парк Миро и до площади испании можно пешком дойти, а там недалеко и зоопарк.

В целом рекомендую снимать себе номер вот в этих двух районах, которые по сути своей находятся недалеко от их площади Испании.