Вопрос о Испания Мадрид

Espana Madrid

Какие отзывы туристов о Мадриде?

Kate_c12

Отзывы о Мадриде самые разные. Мадрид очень интересный город, много достопримечательностей которые можно посмотреть. Климат резко континентальный, утром прохладно, днем можно ходить без куртки (если приезжаете зимой).В Мадриде много дворцов, музей Прадо для любителей живописи, много хороших ресторанов в городе, также советуют эксурсию в Королевский дворец.

Из белого вина говорят очень вкусное (Аль Бариньо) , из красного Ribera del Duero.

Что касается безопасности, надо быть внимательным, могут утащить кошелек или ценные вещи.

В целом интересный и красивый город, стоит его посетить для отдыха.