Вопрос о Испания Мадрид

Espana Madrid

Какие места стоит посетить в Мадриде?

abc20002abc20002

Там есть не плохие три музея у них. Если искусство вам не чуждо и нравится, то сходите в музей софии или тиссен. И ещё там есть музей прадо. Если не хотите по музеям разгуливать, то там есть ещё прикольный дворец королевский середины восемнадцатого века. Естественно не пропустите площадь Майор. Известная городская площадь мадридская. И сходите на центральную площадь города - Пуэрта. И, конечно же, сходите прогуляйтесь по старинному парку Буэн.

А, ещё обязательно посетите обычные маленькие кафе, забегаловки, где готовят настоящую повседневную еду испанцев.