Вопрос о Испания Мадрид

Espana Madrid

Как купить билет на метро в Мадриде? Как пользоваться метро?

Гость

Здравствуйте. Принцип работы метро везде одинаковый и похож. Чтобы пройти в метро, вам нужно купить специальный талон. Этот талон вы покупаете на кассе в начале метро, а потом его кидаете через специальные пропускные дверцы. Вы проходите в метро и садитесь в поезд. Поезд будет следовать, проходя разные остановки. Вам нужно на одной из них выйти. Они будут все время называться в вагончику, поэтому будьте внимательны, чтобы не пропустить.