Вопрос о Испания Мадрид

Espana Madrid

Где можно отправиться на шоппинг в Мадриде? Где купить обувь?

smiralda

Очень хорошо можно отовариться в таком городе. Для этого есть прекрасные местечки и в каждом свои плюсики. В Куатро-Каминос, который распостерся на Лопе-де-Аро, Хенераль-Ягве и Глорьета-де-Кватро-Каминос, есть много бутиков. Здесь на выбор полное разнообразие: предметы гардероба, обувка, ювелирка, ткани, рестораны. В Гран-Виа так же подобное разнообразие. «Ла Каса дель Либро» и «Мадрид Рок» продают бренды. Оренсе и Аска так же обладают хоршим количеством хорошего в продаже. Тут же есть и другое множество. В интересном райончике Salamanca, находящийся на улицах Серрано, Веласкес и других, имеются местечки, продающие тот же товар и многое другое. И это лишь малая доля предложенного…