Вопрос о Испания Мадрид

Espana Madrid

В какой терминал аэропорта Мадрида прилетает самолет из Москвы?

Romylbka18

Здравствуйте, для начала поговорим немного о терминалах данного аэропорта и в конце выясним куда же прибывают самолеты из Москвы. Итак аэропорт называется Барахас и состоит из 4 терминалов для пассажиров и др. (это другое нас не интересует). Терминалы называются Т1, Т2, Т3, Т4. Первые три терминала состоят из 6 посадочных полос соединяющие их между собой, а т4 состоит из двух зданий (он тоже в разговоре нам не пригодится). Вот как раз терминал Т1 - международный и обслуживает компанию из РФ под названием Аэрофлот.