Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Мне ответили что надо удерживать значок будильника на Самсунг А5 2017 это на верхнем экране не возможно делать потому что там опускается где стоят строки wifi геоданые и т д ну вы надеюсь поняли о чем идет речь

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Для чего вам нужно удерживать значек будильника? Если вы хотите вынести значек будильника на главный экран то вам не обходимо зайти в меню, найти значек будильника, нажать на него и удерживать. Ваш значок перекинет на главный экран, там вы можете установить его в удобном для вас месте либо на ддругой странице. Так же если хотите удалить значек будильника либо другое приложение с главного экрана то так же нажмите и удерживайте его и перенисите его сверху в корзину.