Вопрос о Samsung S3650 Corby

Samsung S3650 Corby
Отзывы (4)

ПОМОГИТЕ!!! У меня на телефоне заполнена память, но на самом деле то что можно удалить я всё поудаляла. Подскажите что мне делать, я уже совсем в отчаине! Зарание огромное спасибо!

Гость

купите Micro SD карту памяти разъём находится сзади под крышкой в левом ножнем углу ря дом с кнопками. аккамулятор снимать не надо втыкайте вбоковую щель. поясняю лодробно потому что сам не мог долго сообразить куда втыкать

Гость

у меня есть карта памяти и там всё хорошо, но на телефоне память заполнена, а на самом деле там ничего уже нет! Может кто небудь код какой небудь знает. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Гость

помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

сама столкнулась с этой проблемой(знаю есть какой то код,пожалуйста помогите!заранее большое спасибо

Гость

вариант 1

меню-настройки-Память-Очистить память телефона

вариант 2

полный сброс набрать на клавиатуре *2767*3855# ( внимание все настройки и все что есть в памяти телефона например КОНТАКТЫ СМСКИ итд слетят )так что предварительно перекиньте контакты на SIM-карту

PS если не помогло перепрошивать

Гость

У меня проблема будет похуже. Оперативной памят-и аж 8Гб . НО АНДРОИД ПРОСТО НАПРОСТО ЖРЁТ АЖ 6ГБ,Я НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЧАТЬ И ПЕРЕМЕСТИТЬ