Вопрос о Motorola Moto Z

Motorola Moto Z

Накосячил в настройках. Как сбросить?

astorija1314

Добрый день. Для сброса телефона до заводских настроек откройте Настройки - листайте вниз - откройте расширенные настройки - восстановление и сброс - сбросить до заводских. Далее подтвердите запрос о том, что действительно хотите сбросить настройки. Телефон начнет обновление. Учтите, что данная операция ведет к потере данных, так что желательно все сохранить.

RomanKarcevRomanKarcev

Там даже в принципе можно обойтись без какой то документации , к примеру если что то пошло не так ка надо...В первую очередь следует перейти в сами настройки именно данного телефона , уже после чего вы можете перейти именно в самых низ параметров и там далее указана опция збрса самих настроек по умолчанию телефоне , вот нажмите , телефон все скинет из настроек.