Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Возможна ли беспроводная зарядка Honor 9? Поддерживает ли он Qi стандарт?

Medved2882Medved2882

Конечно возможна, Huawei Honor 9 поддерживает беспроводную зарядку! Стоит понимать, что для того чтобы пользоваться этой очень полезной и удобной функцией, нужно для начала купить эту самую беспроводную зарядку. Некоторым везунчикам её могут положить в комплекте вместе с телефоном, но происходит это достаточно редко, там как девайс достаточно дорогой, что тоже следует учитывать при его покупке. Если у вас хватает денег, тогда лучше купить оригинальную беспроводную зарядку, в таком случае, вы не пожалеете. Ну а если денег мало, то добро пожаловать на aliexpress.

rumit

К сожалению в Honor 9 нет поддержки беспроводной зарядки.