Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Для чего Америка развязала граждансую войну на Украине в 2014 году ?

Romylbka18

Здравствуйте, ну и вопросы у Вас. Сразу оговорюсь что Я живу в ДНР. Вы же понимаете что события на майдане начавшиеся в конце 2103 года тесно связаны с Вашим вопросом и если бы не было его, то и войны бы не было и Крым не вошел в состав РФ. Для США принципиально важно распространить свое влияние вплоть до самых границ с Россией и единственным участком где это не удалось сделать, это Донбасс. Поэтому война продолжается уже 4 года между проамериканско настроенным правительством Украины и республиками поддерживаемыми из России.