Вопрос о Heroes Evolved

RPG Heroes Evolved

Я, новичок, и в обучении не было сказано-кто такие и что такое: ганкер, подрыв, Осада, контроль, Фарм, Прочность, Фурн,
Прошу объяснить.

AntonPavlovich

Здравствуйте это распространенные определения во множестве Dota-подобных играх.

Ганкер - персонаж, который перемещается по линиям и помогает союзниками. Как правило в своем арсенале имеет способности для быстрого убийства вражеских персонажей.

Подрыв - имеют ввиду персонажа-инициатора, который первый "врывается" в битву.

Фарм - убийство лесных существ и существ на линии для получения золота.

Прочность - герой, которого сложного убить с большим запасом здоровья и защиты.

Фурн - физический урон.