Вопрос о Lenovo Yoga Tablet 3 Pro

Lenovo Yoga Tablet 3 Pro

выплыла Табличка от0-9 нбрал номер и забыл как разблокировать?

Anton12341Anton12341

Боюсь спросить как она у Вас выпала? В смысле забыли как разблокировать, просто перезагрузите данный планшет и появится назад Вам ваша клавиатура и если он на пароле заблокирован, то в чём проблема? Четыре цифры забыли, что ли, так это другое дело. Тут нужно без самодеятельности отнести данный девайс в ремонт и они его восстановят, точней сбросят пароль и проблем никаких не будет. Только перед ремонтом рекомендую подключить его к ПК и скинуть все важные файлы, удачи.